loader

World Tenders & Procurement Opportunities

Honduras - ACQUISITION OF 35260: 86,172 MTS3 OF CRYOGENIC LIQUID OXYGEN

World Biggest Tenders Source

This tender with title Honduras - ACQUISITION OF 35260: 86,172 MTS3 OF CRYOGENIC LIQUID OXYGEN --
35260: 86,172 MTS3 DE OXIGENO LIQUIDO CRIOGÉNICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 225 CILINDROS DE OXIGENO DE 220 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 180 CILINDROS DE OXIGENO DE 300 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 90 CILINDROS DE OXIGENO DE 125 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA, 213 CILINDROS DE OXIGENO DE 30 PC, GRADO MEDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 114 CILINDROS DE AIRE COMPRIMIDO DE 300 PC QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 144 CILINDROS DE AIRE COMPRIMIDO DE 220 PC QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023.
has been published on Bidding Source portal dated 05 Apr 2023 for the country of Honduras . It has been categorized on . For similar tenders you can see tenders mentioned below of this page.


35260: 86,172 MTS3 DE OXIGENO LIQUIDO CRIOGÉNICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 225 CILINDROS DE OXIGENO DE 220 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 180 CILINDROS DE OXIGENO DE 300 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 90 CILINDROS DE OXIGENO DE 125 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA, 213 CILINDROS DE OXIGENO DE 30 PC, GRADO MEDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 114 CILINDROS DE AIRE COMPRIMIDO DE 300 PC QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 144 CILINDROS DE AIRE COMPRIMIDO DE 220 PC QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023.

General Information

Honduras - ACQUISITION OF 35260: 86,172 MTS3 OF CRYOGENIC LIQUID OXYGEN

35260: 86,172 MTS3 DE OXIGENO LIQUIDO CRIOGÉNICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 225 CILINDROS DE OXIGENO DE 220 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 180 CILINDROS DE OXIGENO DE 300 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 90 CILINDROS DE OXIGENO DE 125 PC, GRADO MÉDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA, 213 CILINDROS DE OXIGENO DE 30 PC, GRADO MEDICO AL 99.5% DE PUREZA MÍNIMA QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 114 CILINDROS DE AIRE COMPRIMIDO DE 300 PC QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023, 144 CILINDROS DE AIRE COMPRIMIDO DE 220 PC QUE SERÁN UTILIZADOS EN EL HOSPITAL GENERAL ATLÁNTIDA DURANTE EL AÑO 2023.
Invitation to Tender
CD-005-HGA-2023
Honduras
5 Apr 2023
24 Apr 2023
Spanish

For viewing full details of tenders, you should Log in to your account. If not registered yet, Please Register Now

Or Request a call back now and one of our representatives will contact you. Contact us